O Reserva Cabernet Sauvignon 2023
DO Valle Central
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
Hier finden Sie unsere BioWeine geordnet nach Stil.
Hier finden Sie unsere BioWeine geordnet nach Stil.
O Reserva Cabernet Sauvignon 2023
DO Valle Central
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
DO Calchagua Valley
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
O Reserva Gewürztraminer trocken 2024
DO Valle Del Rapel
8,39 € * / 0,75l
(11,19 € / 1 l)
DO Valle Bio Bio
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
DO Valle Bio Bio
8,09 € * / 0,75l
(10,79 € / 1 l)
O Reserva Sauvignon Blanc 2023
DO Central Valley
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
DO Valle Central
8,19 € * / 0,75l
(10,92 € / 1 l)
O Reserva Winemakers Blend 2019
DO Valle Del Rapel
7,69 € * / 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 € * / 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Oxfam Fairtrade Bio Gran Reserve Malbec 2021
Vino Argentino
15,99 € * / 0,75l
(21,32 € / 1 l)
Oxfam Fairtrade La Posada Malbec 2024
Vino Argentino
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
Oxfam Fairtrade Raza Selection Malbec-Shiraz 2023
Vino Argentino
12,99 € * / 0,75l
(17,32 € / 1 l)
PURIST Cabernet Rotwein Naturwein 2022
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
14,99 € * / 0,75l
(19,99 € / 1 l)
Deutscher Wein
14,89 € * / 0,75l
(19,85 € / 1 l)
Passerina 3 Liter BiB (Zapfbox), Jg. 2025
IGT Marche
17,89 € * / 3 Liter
(5,96 € / 1 l)
Passerina 5 Liter BiB (Zapfbox), Jg. 2025
IGT Marche
27,39 € * / 5 Liter
(5,48 € / 1 l)
Weinhaltiges Getränk mit zugesetzter Kohlensäure
9,99 € * / 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Pineau des Charentes Blanc Vieux, 17%, 0,75l
45,69 € * / 0,75l
(60,92 € / 1 l)
Pineau des Charentes Blanc, 17%, 0,75l
24,99 € * / 0,75l
(33,32 € / 1 l)
Pineau des Charentes Blanc, 17%, 0,75l
19,89 € * / 0,75l
(26,52 € / 1 l)
Pineau des Charentes Rouge, 17%, 0,75l
21,29 € * / 0,75l
(28,39 € / 1 l)
Pineau des Charentes Rouge, 17%, 0,75l
25,69 € * / 0,75l
(34,25 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 € * / 0,75l
(13,19 € / 1 l)
* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.