106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 2 (3 x 0,5l, 42%/...
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)