44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
Deutscher Wein
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 3 Flaschen (alkoholfrei)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)