22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Emiliana Chile BioWeine 12er Probierpaket
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 4 Flaschen (alkoholfrei)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
Probierpaket Spanische BioWeine von Concejo Cigales
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
novas Gran Reserva Syrah-Mourvedre 2022
DO Valle del Cachapoal
11,79 €
10,99 € *
/ 0,75l
(14,65 € / 1 l)