75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)