47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
Genusspaket Sizilien ( 6 x 0,75l )
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)