101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
novas Gran Reserva Syrah-Mourvedre 2022
DO Valle del Cachapoal
11,79 €
10,99 € *
/ 0,75l
(14,65 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)
Berg Aromen-BioSpirituosen-Probierpaket (2 x 0,5l u. 1 x 0,7l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,39 € *
/ 0,75l
(12,52 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Salvaje Syrah/Rousanne N.S.A. 2022
DO Casablanca Valley
14,69 €
14,19 € *
/ 0,75l
(18,92 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)