148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2020
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
17,69 €
17,39 € *
/ 0,75l
(23,19 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
3er Paket Bio-Spritz Liköre ohne künstliche Farbstoffe mit vollem Arom...
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Rotweine (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)