126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)