81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Birds of Paradise Carmenere Cabernet Sauvignon 2019
DO Colchagua Valley
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
18,49 €
17,99 € *
/ 0,5
(35,98 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 4 Flaschen (alkoholfrei)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 3 Flaschen (alkoholfrei)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
Birds of Paradise Cabernet Sauvignon/Malbec 2017
DO Valle del Rapel
9,59 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)