81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
AOC Luberon
15,89 €
15,49 € *
/ 0,75l
(20,65 € / 1 l)
Probierpaket Spritz-Paket Duchessa-Kesselring (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1...
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
Guani Sauvignon (Barrique) 2017
DOC Piemonte
15,99 €
14,99 € *
/ 0,75l
(19,99 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)