119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)