74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Gin Top-Angebote (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 42%/38%/37,5%...
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
30,88 €
25,89 € *
/ 0,7l / 0,05l
(34,52 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Probierpaket Feine Bio-Eierlikör Varianten 6er (6 x 0,5l, 18,5%/20%/18...
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)