97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Albiar Red Wine Bobal 5 Liter BiB, Jg. 2024
Vino Varietal
22,99 €
22,29 € *
/ 5 Liter
(4,46 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies (3 x 0,5l, 42%/32%)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)
Bio Cidre, Calvados, Pommeau Kombi-Probierpaket (4 x 0,75l, 2 x 0,7l,...
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)