66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
3er Paket Bio-Spritz Liköre ohne künstliche Farbstoffe mit vollem Arom...
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
John B. Organic Single Malt Whisky Aged 5 Years, 0,7l, 43%
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)