52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine und Bibs von Marsilea
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Probierpaket Spanische BioWeine von Concejo Cigales
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)