152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,39 € *
/ 0,75l
(12,52 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,73l
(11,63 € / 1 l)
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
IGT Marche
7,99 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Les Vergers de Ducy Cidre de Normandie Corsé extra brut
8,49 €
8,09 € *
/ 0,75l
(10,79 € / 1 l)