68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)