81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Probierpaket Spritz-Paket Duchessa-Kesselring (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1...
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
Weinmann Sauvignon Blanc alkoholfrei (< 0,5%) 2024
entalkoholisierter Deutscher Wein
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
8,99 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Pinot Grigio Sparkling Alkoholfrei
Deutscher entalkoholisierter Schaumwein mit zugesetzter Kohlensäure
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
8,49 €
8,09 € *
/ 0,75l
(10,79 € / 1 l)
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)