125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)