53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
AOC Luberon
15,89 €
15,49 € *
/ 0,75l
(20,65 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 2 (3 x 0,5l, 42%/...
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,39 € *
/ 0,75l
(12,52 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
Probierpaket Feine Bio-Eierlikör Varianten 6er (6 x 0,5l, 18,5%/20%/18...
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Bio-Vermouth u. Amarovero Probierpaket (2 x 0,75l, 1 x 0,7l )
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)