81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Chateau les Rambauds, Cuvée du Chef Bordeaux 2021
AOC Bordeaux
8,29 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
34,49 €
33,99 € *
/ 0,5l
(67,98 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)