75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Guani Sauvignon (Barrique) 2017
DOC Piemonte
15,99 €
14,99 € *
/ 0,75l
(19,99 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)