148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
Le Petit Saint-Esprit Rosé 2023
VdP du Var
8,19 €
6,19 € *
/ 0,75l
(8,25 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine und Bibs von Marsilea
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (6 x 0,75l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)