101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
14,39 €
13,99 € *
/ 250 ml
(55,96 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
6,89 € *
/ 0,75l
(9,19 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Probierpaket Weine aus der Region Marken / Italien von Collevite (6 x...
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Birds of Paradise Cabernet Sauvignon/Malbec 2017
DO Valle del Rapel
9,59 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Wanderlust Gin u. Munich Dry Gin (1 x 0,7l u. 1...
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)