97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (6 x 0,75l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Emiliana Chile BioWeine 12er Probierpaket
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Concejo Tempranillo Reserva Vino de Autor Premium 2017
DO Cigales
19,99 €
19,29 € *
/ 0,75l
(25,72 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)