97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
novas Gran Reserva Carmenere 2022
DO Colchagua Valley
11,89 €
11,49 € *
/ 0,75l
(15,32 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Probierpaket Feine Bio-Eierlikör Varianten 6er (6 x 0,5l, 18,5%/20%/18...
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Les Vergers de Ducy Cidre de Normandie Corsé extra brut
8,49 €
8,09 € *
/ 0,75l
(10,79 € / 1 l)