Bright Cabernet Cortis 5 Liter Bib 2024
Deutscher Landwein Rhein Rosé
48,99 € * / 5 Liter
(9,80 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
Hier finden Sie alle unsere Bio-Weißweine. Tipp: Verwenden Sie nach dem Klick auf die Kategorie den Filter auf der linken Seite um die Suche weiter einzuschränken.
Hier finden Sie alle unsere Bio-Weißweine.
Tipp: Verwenden Sie nach dem Klick auf die Kategorie den Filter auf der linken Seite um die Suche weiter einzuschränken.
Bright Cabernet Cortis 5 Liter Bib 2024
Deutscher Landwein Rhein Rosé
48,99 € * / 5 Liter
(9,80 € / 1 l)
Bright St. Laurent - Spätburgunder - Cab. Cortis 2025
Deutscher Wein
8,49 € * / 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Caperucita Feroz Y El Lobo Rojo Bobal Syrah 2024
Vino Varietal
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
Casa Benasal Falcata blanco 2024
DO Valencia
8,29 € * / 0,75l
(11,05 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
14,99 € * / 0.75l
(19,99 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
15,99 € * / 0.75l
(21,32 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
13,99 € * / 0,75l
(18,65 € / 1 l)
Chablis Premier Cru ´Vau de Vey´ 2020
AOC Chablis 1er Cru
35,99 € * / 0,75l
(47,99 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 € * / 0,75l
(34,65 € / 1 l)
AOC Chablis
26,49 € * / 0,75l
(35,32 € / 1 l)
Champagner Cuvée Tradition Brut
Champagne AOC
42,99 € * / 0,75l
(57,32 € / 1 l)
Champagner Cuvée Tradition Brut halbe Flasche 0,375l
Champagne AOC
29,99 € * / 0,75l
(79,97 € / 1 l)
IGP Vin de Pays d´Oc
8,89 € * / 0,75l
(11,85 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 € * / 0,75l
(13,05 € / 1 l)
VdP D´Oc
8,29 € * / 0,75l
(11,05 € / 1 l)
DO Tupungato
8,99 € * / 0,75l
(11,99 € / 1 l)
DO Tupungato
9,99 € * / 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Crémant de Bourgogne Cuvée Prestigé Extra Brut 2021
AOC Bourgogne
24,99 € * / 0,75l
(33,32 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 € * / 0,75l
(12,65 € / 1 l)
IGP Méditerranée
16,29 € * / 0,75l
(21,72 € / 1 l)
DOCG Gavi
13,99 € * / 0,75l
(18,65 € / 1 l)
Gelber Muskateller und Morio Muskat 2024
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 € * / 0,75l
(11,99 € / 1 l)
AOC Alsace
15,99 € * / 0,75l
(21,32 € / 1 l)
AOC 1er Cru Givry Le Paradis
32,99 € * / 0,75l
(43,99 € / 1 l)
* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.