22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Demeter Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)