AOC Crémant d´Alsace
18,89 € * / 0,75l
(25,19 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
Hier finden Sie unsere prickelnden Bio-Genüsse nach Art!

Hier finden Sie unsere prickelnden Bio-Genüsse nach Art!
AOC Crémant d´Alsace
18,89 € * / 0,75l
(25,19 € / 1 l)
Champagner Rosé De Saignée Brut
Champagne AOC
59,99 € * / 0,75l
(79,99 € / 1 l)
Champagner Cuvée Tradition Brut
Champagne AOC
42,99 € * / 0,75l
(57,32 € / 1 l)
Champagner Cuvée Tradition Brut halbe Flasche 0,375l
Champagne AOC
29,99 € * / 0,75l
(79,97 € / 1 l)
Heppy-Secco Biodynamischer roter cocktailartiger Aperitif
Deutscher Perlwein mit zugesetzter Kohlensäure.
9,99 € * / 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Les Vergers de Ducy Cidre de Normandie brut
IGP Normandie
8,39 € * / 0,75l
(11,19 € / 1 l)
Les Vergers de Ducy Cidre de Normandie demi-sec
IGP Normandie
8,39 € * / 0,75l
(11,19 € / 1 l)
Premium Bio-Cidre Fraîcheur Normandie
IGP Normandie
8,49 € * / 0,75l
(11,32 € / 1 l)
AOC Crémant Alsace
19,99 € * / 0,75l
(26,65 € / 1 l)
Ancestrale Bianco Spergola CSC 2023
DOC Colli di Scandiano e di Canossa
11,99 € * / 0,75l
(15,99 € / 1 l)
Ancestrale Rosso Lambrusco 2024
IGP Lambrusco dell´Emilia
12,49 € * / 0,75l
(16,65 € / 1 l)
Crémant de Bourgogne Cuvée Prestigé Extra Brut 2021
AOC Bourgogne
24,99 € * / 0,75l
(33,32 € / 1 l)
AOC Crémant d´Alsace
18,59 € * / 0,75l
(24,79 € / 1 l)
Cidre de Normandie brut Kronkork
IGP Normandie
8,29 € * / 0,75l
(11,05 € / 1 l)
AOC Crémant Alsace
19,79 € * / 0,75l
(26,39 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
14,99 € * / 0.75l
(19,99 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
13,99 € * / 0,75l
(18,65 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
15,99 € * / 0.75l
(21,32 € / 1 l)
Deutscher Sekt
14,89 € * / 0,75l
(19,85 € / 1 l)
Deutscher Sekt
12,69 € * / 0,75l
(16,92 € / 1 l)
IGP Emilia Romagna
6,39 € * / 0,75l
(8,52 € / 1 l)
AOP Crémant de Bourgogne
20,99 € * / 0,75l
(27,99 € / 1 l)
AOC Bourgogne
20,99 € * / 0,75l
(27,99 € / 1 l)
IGP Normandie
8,69 € * / 0,75l
(11,59 € / 1 l)
* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.