64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Rough Gin u. Wanderlust Gin (1 x 0,7l u. 1 x 0,0...
30,88 €
25,89 € *
/ 0,7l / 0,05l
(34,52 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,39 € *
/ 0,75l
(12,52 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2020
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
17,69 €
17,39 € *
/ 0,75l
(23,19 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)