137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
Birds of Paradise Pinot Noir 2019
DO Casablanca Valley
9,19 €
8,89 € *
/ 0,75l
(11,85 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Bittrio Kräuterelixier wie Amaro Artischocke Löwenzahn Enzian, 0,25l
14,39 €
13,99 € *
/ 250 ml
(55,96 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
IGT Marche
7,99 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)