49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Probierpaket Obstbrände 4 x 2cl. 40% (Geschenkpackung)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cognac (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40% / 43%)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)