74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,73l
(11,63 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Rotweine (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Probierpaket Feine Bio-Eierlikör Varianten 6er (6 x 0,5l, 18,5%/20%/18...
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
Birds of Paradise Carmenere Cabernet Sauvignon 2019
DO Colchagua Valley
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)