48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Weinmann Sauvignon Blanc alkoholfrei (< 0,5%) 2024
entalkoholisierter Deutscher Wein
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
24,79 €
24,39 € *
/ 0,5l
(48,78 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)