42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Albiar Red Wine Bobal 5 Liter BiB, Jg. 2024
Vino Varietal
22,99 €
22,29 € *
/ 5 Liter
(4,46 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
19,99 €
19,29 € *
/ 0,7l
(27,56 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Moulin des Rambauds, Passion Malbec 2021
IGP Atlantique
8,29 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Burro Loco Rosado Tempranillo-Verdejo 2025
Vino de la Tierra CYL
8,19 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)