64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Demeter Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,59 €
8,39 € *
/ 0,75l
(11,19 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)