97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
IGP Bretagne
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Ginger Organic Mehrfruchtsaftgetränk mit Ingwer
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Probierpaket Spritz-Paket Duchessa-Kesselring (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1...
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 €
15,69 € *
/ 0,75l
(20,92 € / 1 l)
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)