Birds of Paradise Carmenere Cabernet Sauvignon 2019
DO Colchagua Valley
9,99 € * / 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
Hier finden Sie unsere BioWeine geordnet nach Produktion.
Hier finden Sie unsere BioWeine geordnet nach Produktion.
Birds of Paradise Carmenere Cabernet Sauvignon 2019
DO Colchagua Valley
9,99 € * / 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Birds of Paradise Pinot Noir 2019
DO Casablanca Valley
9,19 € * / 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Bittrio Kräuterelixier wie Amaro Artischocke Löwenzahn Enzian, 0,25l
14,39 € * / 250 ml
(57,56 € / 1 l)
Blanc (Sauvignon Blanc/Chardonnay), 5-Liter BIB
IGP Cévennes
33,99 € * / 5 Liter
(6,80 € / 1 l)
AOC Luberon
15,99 € * / 0,75l
(21,32 € / 1 l)
Bordeaux - Sans Sulfites Ajoutes 2020
AOP Bordeaux
11,99 € * / 0,75l
(15,99 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2021
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
18,49 € * / 0,75l
(24,65 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2023
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
18,79 € * / 0,75l
(25,05 € / 1 l)
Bourgogne Le Quart Chapeau 2023
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
22,39 € * / 0,75l
(29,85 € / 1 l)
AOC Bourgogne
21,99 € * / 0,75l
(29,32 € / 1 l)
Deutscher Wein
8,49 € * / 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Bright Cabernet Cortis 3 Liter Bib 2024
Deutscher Landwein Rhein Rosé
29,49 € * / 3 Liter
(9,83 € / 1 l)
Bright Cabernet Cortis 5 Liter Bib 2024
Deutscher Landwein Rhein Rosé
48,99 € * / 5 Liter
(9,80 € / 1 l)
Bright St. Laurent - Spätburgunder - Cab. Cortis 2025
Deutscher Wein
8,49 € * / 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Brunello di Montalcino DOCG
49,99 € * / 0,75l
(66,65 € / 1 l)
Brunello di Montalcino DOCG
54,99 € * / 0,75l
(73,32 € / 1 l)
Brunello di Montalcino 'Campo Marzio' 2015
DOCG
68,49 € * / 0,75l
(91,32 € / 1 l)
Brunello di Montalcino 'Fiore del Vento' 2015
DOCG Brunello di Montalcino
62,99 € * / 0,75l
(83,99 € / 1 l)
Brunello di Montalcino Vigna 'Poggio Molino al Vento‘ 2014
DOCG Montalcino
53,99 € * / 0,75l
(71,99 € / 1 l)
Burro Loco Rosado Tempranillo-Verdejo 2025
Vino de la Tierra CYL
8,19 € * / 0,75l
(10,92 € / 1 l)
VdT Castilla Y Leon
7,49 € * / 0,75l
(9,99 € / 1 l)
DO Tupungato
9,99 € * / 0,75l
(13,32 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2024
IGT Venezia
7,69 € * / 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon Reserve 2020
DO Tupungato
12,79 € * / 0,75l
(17,05 € / 1 l)
* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.