novas Gran Reserva Carmenere 2025
DO Colchagua Valley
11,69 € * / 0,75l
(15,59 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
Hier finden Sie unsere BioWeine geordnet nach Produktion.
Hier finden Sie unsere BioWeine geordnet nach Produktion.
novas Gran Reserva Carmenere 2025
DO Colchagua Valley
11,69 € * / 0,75l
(15,59 € / 1 l)
CHÂTEAU LES RAMBAUDS, Cuvée crème de fût Bordeaux supérieur 2023
AOC Bordeaux
8,99 € * / 0,75l
(11,99 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
DO Manchuela
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
11 Pinos Bobal Rosé 3-Liter-Bib 2025
DO Manchuela
16,99 € * / 0,75l
(5,66 € / 1 l)
11 Pinos Bobal 3-Liter-Bib 2025
DO Manchuela
16,99 € * / 0,75l
(5,66 € / 1 l)
11 Pinos Chardonnay 3-Liter-Bib 2025
DO Manchuela
16,99 € * / 0,75l
(5,66 € / 1 l)
DO Manchuela
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
DO Manchuela
8,99 € * / 0,75l
(11,99 € / 1 l)
DO Manchuela
6,99 € * / 0,75l
(9,32 € / 1 l)
DO Manchuela
6,99 € * / 0,75l
(9,32 € / 1 l)
11 Pinos Cabernet Sauvignon 2024
DO Manchuela
8,49 € * / 0,75l
(11,32 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
LES 3 FRÈRES Cidre fermier doux
IGP Bretagne
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
LES 3 FRÈRES Cidre fermier Brut
IGP Bretagne
7,99 € * / 0,75l
(10,65 € / 1 l)
3 Passo Rosso - Sangiovese Negroamaro Primitivo 2024
Vino di Italia
8,69 € * / 0,75l
(11,59 € / 1 l)
AUTENTICO Appiano Vermouth Bianco - Wermut Aperitif, 0,75l, 16%
14,99 € * / 0,75l
(19,99 € / 1 l)
Adobe Cabernet Sauvignon Reserva 2021
DO Central Valley
8,99 € * / 0,75l
(11,99 € / 1 l)
DO Casablanca Valley
8,89 € * / 0,75l
(11,85 € / 1 l)
* Alle Preise inkl. MwSt und zzgl. Versand. Bei den gestrichenen Preisen handelt es sich um den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage vor der Aktion. Bei Paketangeboten/Sets stellt der Streichpreis den unrabattierten Einzelpreis dar. Das Paketangebot/Set ist ein Mengenrabatt.